Subasta 842T, Lote # 106
Firma ilegible. Siglo XX. Bouquet. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y manchas. Dimensiones: 49 x 39 cm. Estimado $1,500-2,000